HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Поможем семьям жертв политических репрессий: 27 декабря – день общенационального сбора пожертвований

Фонд “Право и содействие” объявил 27-е декабря днем общенационального сбора пожертвований с целью оказания помощи семьям жертв политических репрессий. Как отмечено в сообщении фонда, в этот день с 19.00 по 22.00 в Культурном центре “Текеян” состоится благотворительный концерт-аукцион, выручка от которого будет передана семьям политрепрессированных. 

Стоимость входа на благотворительный вечер (5000 драмов) и является пожертвованием. Физическое присутствие для осуществления пожертвования не является обязательным условием в частности для представителей диаспоры. После концерта с 21.00 по 22.00 по ереванскому времени состоится аукцион произведений искусства, на котором будут продаваться работы, предоставленные в дар армянскими художниками.

Концерт-аукцион будет транслироваться в прямом эфире по системе  A1Plus Livestream – и в Skype под названием “Rights and Support Foundation”.

“Дорогие друзья из диаспоры, еще раз призываем и просим вас принять участие из дальних стран в благотворительном аукционе, приобретя какое-либо произведение армянского искусства. Тем самым вы поддержите семьи находящихся за решеткой политзаключенных. Помоги ближнему! Помоги гражданам своей родины!” – говорится в сообщении. 

С подробностями можно ознакомиться по этой ссылке.

 

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter