HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Панихида в церквах Епархии ААЦ в Грузии

18 января 2015 года, в церкви Сурб Эчмиадзин г. Тбилиси, по завершении воскресной Божественной Литургии, под председательством главы Епархии ААЦ в Грузии, Его Преосвященства Епископа Вазгена Мирзаханяна прошла панихида в память об убитых в Гюмри членах семьи Аветисян.

Предводитель Епархии обратился к верующим и призвал вознести совместную молитву по случаю утраты сынов и дочерей армянского народа, проявить бдительность и силу воли. Епископ подчеркнул добрые отношения армянского народа с грузинами в Грузии, с русскими в России и с другими народами, а также призвал вместе противостоять горю, как подобает достойному армянину.

Прихожане помолились Господу о выздоровлении маленького Серёжи, за спасение жизни которого борются лучшие врачи Армении, России и других стран. Собравшиеся зажгли свечи и ладан, помолились за упокой погибших.

На заупокойном богослужении присутствовали дипломаты посольства РА в Грузии, армянская интеллигенция Грузии и деятели общины.

Панихиду также отслужили в церквах Самцхе-Джавахети, Батуми и Квемо Картли. Об этом сообщяет пресс-служба Епархии Армянской Апостольской Церкви в Грузии. 

 

Комментарии (2)

Մատտթէոս Աւետիսեան
մեր կաթողիկոսն ալ բարարարներուն կ՛այցելէ .... բարերարներ ՛ ձեր ողորմածութիւնը խոնարհներուն ու բարիներուն վերապահեցէք։
Arevik
God be with you angel You are in his hands!!!!

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter