HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Премьер-министр Овик Абрамян принял Ким Кардашян и членов ее семьи

Премьер-министр Армении Овик Абрамян сегодня принял находящихся в Армении американскую телеведущую, модель Ким Кардашян и членов ее семьи.

Как сообщает сайт правительства РА, поприветствовав гостей, премьер-министр особо подчеркнул вклад семьи Кардашян в дело международного признания и осуждения Геноцида армян, а также отметил важное значение их визита в Армению в преддверии 100-летней годовщины Геноцида.

Овик Абрамян подчеркнул тот факт, что семья Кардашян, как и армянство всего мира, не забывает свои корни и визитом на историческую родину делает нашу страну более узнаваемой.

Кардашяны выразили благодарность премьер-министру Армении за прием и подчеркнули, что впечатлены Арменией и теплым отношением людей. Гости сообщили, что намерены посетить различные исторические места  Армении, чтобы ознакомиться с культурно-историческим наследием и открыть для себя родину предков.

По словам сестер, они долгое время мечтали посетить историческую родину и сегодня счастливы, что их мечта сбылась. Они извинились за то, что не говорят по-армянски, но отметили, что работают в направлении изучения языка.

Кардашяны подчеркнули, что будут продолжать активную борьбу за международное признание и осуждение Геноцида армян, и отметили, что важным фактором является  сплочение всех армян вокруг этого вопроса.

Премьер-министр Армении подарил членам семьи Кардашян незабудки – символы 100-летней годовщины Геноцида армян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter