HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Образовательная программа "DASARAN" выходит за пределы границ Армении

14 апреля в Бостоне (США, штат Массачусетс) состоялась встреча представителей образовательной программы “DASARAN” с армянской общиной города. Основатели օбщественной организации “Школа нового поколения” представили озбор образовательной программы, цели, достижения, а также готовящиеся проекты.

В ходе встречи было обращено особое внимание на образовательные интеллектуальные игры “DASARAN”, которые могут стать платформой ученикам диаспоры для улучшения знаний армянского языка, истории, литературы, географии.

Участниками встречи была особо отмечена возможность образовательной программы “DASARAN” в создании виртуальных мостов между учениками школ Армении и Арцаха и их соотечественниками за рубежом. Развитию связей между учениками разных стран, а также расширению их знаний, творческого мышления будут также способствовать различные конкурсы и олимпиады, проводимыв в рамках проекта “DASARAN”.

Представители армянской диаспоры высоко оценили деятельность и потенциал образовательной программы “DASARAN”, направленной на сохранение армянского образования и воспитания, а также высказали свою готовность в содействии расширению программы и подключению армянскох школ Бостона к единой электронной платформе “DASARAN”

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter