HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

На выставке “Made in Armenia” представлены экоигрушки “Woodpeckers”

В Ереване проходит выставка “Made in Armenia”, на которой в числе прочих армянских брендов представлены деревянные игрушки, изготовленные в Арцахе компанией “Woodpeckers”. 

Компания “Woodpeckers”, основанная в 2014 г. Ашотом Маркаряном, первая на армянском рынке начала заниматься производством экологически чистых деревянных игрушек.

Инициатива уникальна не только тем, что используется вторичное сырье – деревянные отходы крупного производства и тем самым не наносится ущерб природе, но и тем, что на территории Арцаха создана единая сеть, дающая возможность жителям отдаленных районов реализовать работы, созданные своими руками. 

Примечательно, что отечественная продукция по своему качеству превосходит все имеющиеся на рынке игрушки неизвестного производства. 

По словам А.Маркаряна, их цель состоит в том, чтобы сделанные в Арцахе игрушки ручной работы представить на мировом рынке под одним брендом. Важное значение имеет также распространение и развитие социально-образовательного компонента проекта. В настоящее время команда “Woodpeckers” работает над новыми идеями. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter