HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кнар Бабаян

А.Ханумян: “В ближайшие 5 лет мы обеспечим как минимум политическую активность”

Согласно предварительным данным ЦИК НКР, оппозиционная партия “Национальное возрождение” преодолела 5-процентный барьер и в парламенте 6-го созыва будет представлена одним депутатом.

Вот как комментирует  победу своей партии ее председатель Айк Ханумян: “Нам не хочется принимать поздравления, поскольку это не та победа, которую мы ждали. Такого результата мы смогли добиться в условиях довольно скудных ресурсов”. 

Касаясь деятельности партии в парламенте, Айк Ханумян сказал, что их основная цель – создание механизмов контроля и усиление общества.

“К сожалению, в парламенте предыдущего созыва мы не были свидетелями публичной политики. На ближайшие 5 лет мы обеспечим как минимум политическую активность. Наша партия пытается делать все возможное для самоорганизации общества. Мы уверены, что только самоорганизация общества позволит устранить существующую сегодня социальную зависимость”,- отметил лидер “Национального возрождения”.

Касаясь возможности сотрудничества с другими партиями, Ханумян в частности сказал: “Мы готовы сотрудничать с прошедшей в парламент другой оппозиционной партией – “Двиржением-88”, если, конечно, они останутся в оппозиционном крыле”. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter