HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Проект 100 LIVES фонда IDeA объявляет о содействии пострадавшим от землетрясения в Непале

Проект 100 LIVES (100 жизней) фонда «Инициативы развития Армении» (IDeA) объявляет о перечислении $100 тыс. Детскому фонду ООН (UNICEF) для оказания помощи детям, пострадавшим от разрушительного землетрясения в Непале. Таким образом, IDeA отзывается на призыв о содействии, направленный миру Офисом ООН по Координации Гуманитарных Вопросов (UN OCHA).

Помощь предоставляется в рамках гуманитарной акции под девизом «Армяне -Непалу», призывая армянские организации присоединиться к ней и внести свой вклад в усилия UNICEF по оказанию помощи пострадавшим.

Соучредитель фонда IDeA и проекта 100 LIVES Рубен Варданян, комментируя инициативу, отметил: «Разрушительное землетрясение в Непале причинило значительный ущерб этой стране, имеющей богатую историю. Выражаем наше соболезнование всем тем, кто пострадал в этом ужасном бедствии. 100 LIVES инициирован как гуманитарный проект, и мы не можем оставаться безразличными к страданиям людей.  Именно в таких случаях проявляется человеческая душа, и я призываю армян всего мира присоединиться к этой инициативе и внести свой вклад в оказание помощи пострадавшим».

«Нашему народу хорошо знакома боль, которую причиняют подобные трагедии, и мы знаем цену оказанной помощи. Мы всегда были благодарны тем народам, которые помогли нам во время разрушительного землетрясения 1988 года. Весь мир сейчас поддерживает народ Непала, оказавшийся в беде, и мы не можем оставаться в стороне. В этой связи мы решили перечислить средства UNICEF, который помогает пострадавшим от землетрясения детям», - отметил генеральный директор IDeA Армен Геворкян.

Для оказания помощи пострадавшим от землетрясения в Непале можно сделать пожертвование, посетив сайт:  http://www.unocha.org/cerf/our-donors/how-donate.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter