HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Лариса Паремузян

В Алаверди старые тополи падают от легкого ветра: водители обеспокоены

Сегодня около 15.00 на улице Еритасардакан в Алаверди упал росший у обочины огромный старый тополь. По счастливой случайности никто не пострадал. На этой улице растут более десятки старых тополей, и алавердинские водители давно сигнализируют об опасности, которую представляют деревья. 

“Эти тополи очень опасны для транспортного движения. Я даже собирался сказать об этом мэру, попросить перекрыть улицу и решить проблему. Тополи в какой-то момент от сильного ветра могут причинить серьезный ущерб водителям – если дерево упадет на машину, то повредит ее, возможен даже смертельный исход”,- еще зимой предупредил в беседе с нами Авет Тамазян.

Многие думали, что весной работники ООО “Благоустройство Алаверди” срежут старые тополи на улице Еритасардакан. Но, как выяснилось, компетентные органы и в частности директор ООО “Благоустройство Алаверди” Гамлет Мирзоян, в отличие от водителей, не заметили опасность, либо просто поленились выполнить свои обязанности.

Об угрозе, которую представляют для транспортных средств старые деревья, мэрия не поставила в известность и Дорожную полицию. Мэр города Артавазд Варосян сообщил Hetq.am, что находится в Ереване, однако в курсе произошедшего. Он пообещал по возвращении заняться решением этого вопроса.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter