HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ани Оганнисян

Гражданин потерял сознание: он не помнит, как его зовут

Один из участников сидячей демонстрации против повышения тарифа на электроэнергию (мужчина 35-40 лет), который был подвергнут приводу в отделение полиции округа Малатия, потерял сознание и сейчас передвигается с трудом. Он не помнит свое имя и фамилию.        

Журналистка Hetq.am Ани Ованнисян, подвергнутая приводу в то же отделение полиции, поинтересовалась у находившихся в коридоре полицейских, почему они не вызывают скорую помощь. Ей ответили, что гражданин отказывается от медицинской помощи и что в таком состоянии он находился до привода в полицию. Мужчину продолжают держать в полицейском отделении. 

09:43

Несколько минут назад для потерявшего память мужчины вызвали скорую помощь, которая доставили его в медцентр “Армения”. По предварительной версии, он получил черепно-мозговую травму. Видеоматериал появися в ближайшее время.

Уже 4,5 часа в отделении полиции округа Малатия продолжают удерживать граждан. Их подвергли приводу по подозрению в хулиганстве. 

Комментарии (1)

Վեհարի
Սա նախօրոք նախապատրաստված պետական տեռոր է սեփական ժողովրդի դեմ: Մի քան օր առաջ Ստեփանավանի շրջանի գյուղերում և Ստեփանավանում միլիցիայի աշխատակիցները շրջում էին փողոցներով և տուն առ տուն, համեստորեն զգուշացնելով, իսկ իմ կարծիքով վախի մթնոլորտ նախապատրաստելով, որ գիշերները տան դռները փակ պահեն, որ կա Վտանգ ...:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter