HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Неизвестные лица преследуют членов инициативы “Нет грабежу!”

Гражданская инициатива “Нет грабежу!” сегодня распространила заявление о том, что членов инициативы и участников мирных митингов начали преследовать незнакомые лица. Гражданская инициатива обращает внимание компетентных структр на этот факт,  призывает не угрожать им и действовать исключительно в рамках закона.

Hetq.am связался с членом инициативы Максимом Саркисяном, который подтвердил эту информацию, отметив, что только что двое гражданских лиц находились во дворе его дома и фотографировали принадлежащую ему машину. 

“Они также сообщили по телефону мой адрес. Я все это слышал. Мои друзья тоже рассказали о том, что их преследовали. Слежка была и за членом инициативы Артуром Кочаряном. Подробности этого случая мне неизвестны. Сейчас я иду туда, чтобы разузнать, как все происходило”,- сказал Максим Саркисян.

В заявлении гражданской инициативы “Нет грабежу!” отмечается, что акция протеста носит мирный характер и осуществляется в рамках закона. Участники акции не употребляют алкоголь и соблюдают спокойствие. “Мы не несем ответственность за нарушающих порядок лиц, которые находятся на территортии мирной акции”,- отмечают автора заявления. 

 

Комментарии (3)

Արմենակ Եղիայեան
Կուշտ, առողջ, լաւ հագուած երիտասարդութիւն, որուն ամէն բան տուած է հայրենիքը եւ որուն կը պակսի սակայն պարկեշտօրէն աշխատելու եւ հայրենիքին սիրոյն նուազագոյն զոհողութիւնը յանձն առնելու պատրաստակամութիւնը: Այլ միայն կը պահանջէ, կը պահանջէ ու կը պահանջէ՝ առնց բան մը տալու փոխարէնը: Վա՜յ մեզի:
W. Wallace
պուճուր վախկոտ դոդի գագոներ, ում ինքնապահպանման բնազդի առավելագույն զարգացումն ստիփեզ փախուստի դիմել բաղրամյանից
Շահեն
Համաձայն չեմ ձեզ հետ: Որովհետեվ լավ չգիտեք ինչպեսեն մեծացել այս մարդիկ 25 տար: Լավ կանեք իշխանության դեմ օգտագործեք ձեր պայծառ գառափարները:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter