HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Премьер-министр призвал не обострять ситуацию

Пресс-секретарь премьер-министра РА Овика Абрамяна распространил в социальной сети Фейсбук заявление главы правительства, в котором, в частности, говорится: 

“Сегодня на проспекте Баграмяна появились силы, реальной целью которых является не вопрос повышения тарифов на электроэнергию, а создание в стране нестабильности и подталкивание наших граждан к столкновениям. На первый план они выдвигают не социальный или экономический компонент вопроса, а непонятные и недальновидные политические притязания.

…На днях президент РА Серж Саргсян заявил, что решение о повышении тарифа тоже будет подвергнуто международному аудиту, а на все время его проведения бремя повышения тарифа возьмет на себя правительство.

…В этой ситуации становится непонятным решение демонстрантов продолжать незаконно оставаться на проспекте Баграмяна, тем более, что инициативная группа заявила, что продолжит акцию на площади Республики. 

…Подтверждая готовность властей к диалогу и решению проблем путем совместной работы, еще раз призываю наших согрнаждан, продолжающих акцию протеста на проспекте Баграмяна, воздержаться от антиконституционных действий и не обострять ситуацию”. 

Комментарии (2)

Jay
For your own good ,GB, please, tell me you are in Eight grade.
GB
Mr. Prime Minister it is time for you to resign, and go after your beezeenesses! Armenians don't want the Repetition of March 2008, unless you provoke them!

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter