HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

UWC Dilijan College стал лауреатом премии International Property Awards 2015

UWC Dilijan College удостоился премии International Property Awards 2015 в номинации Public Services Development.

В данной категории объекты оценивались по нескольким параметрам – качеству строительства, проработке инфраструктуры комплекса, местоположению, архитектурным и планировочным решениям, а также применяемым «зеленым» технологиям. Особое внимание эксперты уделяли архитектурной концепции объекта: получить высокую оценку может только проект, сочетающий в себе эстетическую красоту и функциональность.

Награждение лауреатов состоится в Лондоне 22 сентября 2015 года в ходе торжественной церемонии. В каждой из номинаций три победителя, гран-при будет вручен на церемонии награждения.

UWC Dilijan College – единственное образовательное учреждение на территории СНГ, сертифицированное по стандартам экологического строительства BREEAM. Также в этом году школа была отмечена наградой IGRA Green Roof Leadership Awards 2015 в категории «Архитектура, задающая тренд».

International Property Awards учреждена в 1995 году. Cегодня это одна из самых авторитетных международных премий в сфере жилой, социальной и коммерческой недвижимости, которая высоко ценится профессионалами во всем мире. В жюри входят около 70 международных экспертов. Премия вручается в категориях Architecture,Interior Design, Development и Agents & Consultants, каждая из которых, в свою очередь, разделяется на подкатегории.

UWC Dilijan College  является совместным проектом филантропов Рубена Варданяна и Вероники Зонабенд и их партнеров – частных лиц и организаций, который реализуется фондом IDeA.

Заказчик проекта UWC Dilijan College  - ЗАО «Kэмп Венчурс» (Армения), главный архитектор проекта строительства  - Tim Flynn Architects (Великобритания), генеральный проектировщик и генеральный подрядчик колледжа - холдинг «RD Group» (Россия).

UWC Dilijan College является полноправным членом образовательной сети «Колледжи объединенного мира» (United World Colleges — UWC), а также имеет аккредитацию Организации международного бакалавриата на обучение по программе IB Diploma.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter