HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Геворк Сафарян уволен с работы

Член секретариата Учредительного парламента Геворк Сафарян уволен с работы с мотивировкой сокращения штатов. Сафарян работал в службе охраны школы “Айб”. В связи с этим Учредительный парламент распространил сообщение, в котором, в частности, говорится:

“В действительности причина увольнения Геворка Сафаряна заключается в его активной политической деятельности, которая иногда проявляется в резких действиях. Чаша терпения режима “переполнилась”, поскольку в ходе акции протеста перед резиденцией президента РА против применения 20 августа с.г. насилия в отношении студентки из России Сюзи Геворкян Г.Сафарян публично высказал жесткую критику в адрес главаря режима Сержа Саргсяна, после чего начал швырять яйца в направлении президентской резиденции”.

В сообщении отмечается, что школа “Айб” – одна из составляющих фонда “Айб”, членом Исполнительного совета которого является Серж Саргсян, а председателем Совета попечителей фонда – советник Сержа Саргсяна священник Месроп Арамян. 

“Этот шаг режима – очередное звено в цепи расправ с Учредительным парламентом и лично Геворком Сафаряном, которые начались с осени 2014 г. В противоположность этому лица, совершившие покушение на Сафаряна 26 ноября 2014 г., несправедливо арестовавшие его, а также угрожавший убить его начальник управления полиции города Еревана Ашот Карапетян безнаказанно продолжают осуществлять свою преступную деятельность”,- говорится в сообщении.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter