HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Состоится съезд инициативы “Не проведете!”

Лилит Тадевосян

В ближайшее время состоится съезд гражданской инициативы “Не проведете!”. Об этом Hetq.am сообщил член инициативной группы гражданской инициативы Аршак Мусаханян.

Инициатива  “Не проведете!” была создана в октябре прошлого года, когда была опубликована концепция реформы Конституции.

“Мы, группа молодых людей, которые знали друг друга и были активны как в политическом, так и в общественном полях, объединились, чтобы вести борьбу против конституционных изменений. В последнее время, когда появился проект конституционных изменений, наша активность повысилась. Ознакомившись с проектом, мы поняли, что армянскому обществу брошен серьезный вызов, и мы должны вести решительную борьбу против реформы Конституции”,- отметил Аршак Мусаханян. 

Он сообщил, что в ближайшее время встречи представителей инициативы с политическими деятелями и общественными группами продолжатся. Завтра члены инициативы “Не проведете!” встретятся с председателем Народной партии Армении Степаном Демирчяном. До этого уже состоялись встречи с депутатом Национального Собрания Грантом Багратяном, представителями Армянского национального конгресса, партии “Наследие” и Учредительного парламента.

Касаясь предстоящего съезда, Аршак Мусаханян сказал, что они хотят пригласить представителей тех политических сил и общественных групп, которые согласны присоединиться к фронту “Нет!” с тем, чтобы провалить конституционную реформу.

Гражданская инициатива также намерена обратиться с письмом в Общественную телекомпанию, чтобы она обеспечила освещение их мероприятий, благодаря чему они смогут донести до общественности свою точку зрения.

“В случае отказа мы публично сообщим об этом”,- сказал А.Мусаханян.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter