HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Взаимные обвинения в НС

В ходе сегодняшнего внеочередного заседания Национального Собрания, на котором обсуждался подписанный в Бурабае Протокол по вопросам ввоза и обращения товаров на территории ЕАЭС, депутат фракции “Наследие” Заруи Постанджян напомнила о заверениях республиканцев о том, что членство в Евразийском экономическом союзе решит вопрос нашей безопасности.

“Сегодня, однако, мы становимся свидетелями того, что нашей государственности угрожают проблемы внешней безопасности, более того, ЕАЭС ведет нашу экономику к провалу. Все прогнозы 2016 г. свидетельствуют о том, что на мировом рынке ожидается падение цен на газ и нефть, а это означает, что российская экономика понесет огромные потери, так как она основана главным образом на доходах от продажи газа и нефти. А мы самопроизвольно становимся жертвой упадка экономики этой страны”,- сказала З.Постанджян.

По словам депутата, из-за сертификатов хозяйствующие субъекты РА несут убытки. Постанджян также напомнила выступление депутата-республиканца, предпринимателя: “Огромный ущерб, который нанесло членство в ЕАЭС, особенно наглядно проявится в 2016 г. Мы уже имеем огромный дефицит бюджета, наши пенсии и зарплаты не повысятся, вместе с тем цены на товары растут. И на фоне всего этого Серж Саргсян инициировал для двух наших государств еще одно потрясение”,- сказала Заруи Постанджян.

Касаясь проекта конституционных изменений депутат отметила, что, согласно полученным сигналам, представители Республиканской партии оказывают давление на членов избирательных комиссий, требуя от них сфальсифицировать результаты голосования. 

Заруи Постанджян призвала граждан собраться 1 декабря на площади Свободы и начать действия гражданского неповиновения.

“Когда представитель фракции РПА заявляет, что мы должны сдать наши территории, это уже свидетельствует о предательстве Сержа Саргсяна. Но мы не должны этого допустить”,- подчеркнула оппозиционный депутат.

После выступления Заруи Постанджян в зале заседаний поднялся шум. Многим ее высказывания не понравились. Депутат Шушан Петросян крикнули с места: “Как тебе не стыдно!” В ответ Постанджян заявила: “Стыдно должно быть вам за то, что вы вошли в команду Сержа Саргсяна, за то, что способствуете упадку нашей страны и эмиграции”.

“Здесь говорится о том, что Республиканская партия заявила о сдаче Карабаха. Но Республиканская партия сказала: в подобных случаях принимайте лекарство, г-жа Постанджян, и не дезориентируйте народ”,- заявил в заключение спикер НС Галуст Саакян. 

Комментарии (3)

Սամվել
Էս Զարուհին կարծում է, թե ինքը գտնվում է համաշխարհային քաղաքականության գլխավոր թատերաբեմում, մինչդեռ ինքը ԱՄՆ-ում, Գերմանիայում ու Լեհաստանում Ռուսաստանին ատելու լավ դպրոց է անցել ու Ռուսաստան անունը լսելիս մի ակնթարթում հասնում է շիզոֆրենիկի աստիճանի: Տո ա՛յ էփած հավ, վեր ընկի տեղդ, վերջը էն Րաֆֆիի նման ուրիշի հնարած երգն ես երգում, հլա քեզ կողքից նայիր, հերիք է ճղճղաս, ծիծաղելի ես:
Մ, Գրիգորյան
Սիրելի,սիրելի, սիրելի Զարուհի. Աստված քեզ ուժ տա ու պահպանի: Դու սիրված ու գնահատված ես ժողովրդի կողմից(դրանք չեն մտնում ժողովրդի մեջ): Իսկ ձեզ դեղն ու բժիշկն էլ չեն փրկի: Եթե իմանայիք, ինչքան ատելի եք...
lora
Հին կգբ-ական մեթոդներով, ով իրենց հակառակում է, նրա ճակատին հիվանդի յառլիկ են կպցնում. Ասողն էլ թող իրա դեբիլության դեմ դեղ խմի.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter