HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Пожертвования и обещания о пожертвованиях на сумму свыше 1,3 млн евро: таков результат Телетона-2015 Общеармянского фонда “Айастан”

Под руководством представительства Общеармянского фонда “Айастан” во Франции с 18 по 22 ноября прошел 16-й общеевропейский телетон, в котором приняли участие армянские общины Франции (1.205.569 евро), Германии (76.050 евро) и Швейцарии (24.554евро). Зарегистрировано пожертвований и обещаний о пожертвованиях на сумму свыше 1.3 млн евро.

Собранные средства  будут направлены на строительство общинных центров в Арцахе,  развитие сельскохозяйственных программ в Тавуше и помощь армянам из Ирака и Сирии.

22 ноября телетон в армянской общине организовало представительство Общеармянского фонда “Айастан” в Греции. Собранные 29 тысяч евро будут направлены на строительство детского сада в селе Карин Так в НКР. 

Комментарии (1)

ՔԱՂԱՔԱԿԱՆ ԳՈՐԾԻՉ
ԷՏ ՓՈՂԵՐԸ ԺՈՂՈՎՐԴԻՆԸ ՉԵՆ ՍԵՐԺԻ ԱՉՔԸ ԼՈՒՅՍ> ԱՄԵՆ ՏԱՐԻ ՈՂՈՐՄՈՒԹՅՈՒՆ ՏԱՆ ՍՓՅՈՒՌՔԻ ՀԱՅԵՐԸ ԻՆՔՆ ԷԼ ՎԱՅԵԼԻ ԻՐԱ ՇՔԱԽՄԲԻ ՀԵՏ ՄԻԱՍԻՆ> ՆԵՆՑ ՈՐ ՇԱՏ ԻԶՈՒՐ ԷԼ ՀԱՎԱՔՎԵԼԱ ԺՈՂՈՎՈՒՐԴԸ ՈՉ ՄԻ ԱՆԳԱՄ ԷԼ ԴՐԱՆԻՑ ՄԱՍ ՉՈՒՆԻ

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter