HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Левон Барсегян: на перекрестках дорог в Гаваре, Дилижане, Иджеване стоят полицейские патрули

Немногим ранее в прессе появилось сообщение о том, что уже несколько часов почти на всех улицах города Гюмри сосредоточены многочисленные силы полиции. В связи с этим мы попытались получить информацию от председателя совета гюмрийской общественной организации “Клуб журналистов “Аспарез” Левона Барсегяна. Последний, однако, сказал, что в настоящий  момент находится в Гаваре и о происходящем узнал из прессы.  

“Из Гюмри я приехал в 8 утра. Все выходы из города охранялись полицейскими машинами. О ситуации в самом городе я ничего не знаю”,- сообщил Л.Барсегян, отметив, что полицейские машины стоят также на перекрестках дорог в Дилижане, Иджеване, а теперь и Гаваре. 

“Не знаю конкретно, кого они ловят, но в подобных случаях возможно, что ищут каких-то лиц, которые могут попытаться покинуть страну. Это лишь предположение. В таких ситуациях контроль, по всей видимости, необходим”,- сказал Левон Барсегян, имея в виду сегодняшнее заявление Службы национальной безопасности РА об обезвреживании в столице организованой преступной группировки. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter