HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Прокурор не явился и на второе заседание по делу “АрменТела”

В рамках уголовного дела о создании в ЗАО “АрменТел” левого канала связи и сокрытии полученных от него доходов сегодня в суде общей юрисдикции административных округов Кентрон и Норк-Мараш должно было состояться судебное заседание по эпизоду Ашота Погосяна. Заседание, однако, было перенесено из-за отсутствия прокурора А.Паносяна. Последний сообщил, что должен выехать в Гюмри в связи с другим делом.    

Напомним, что ранее не состоялось заседание, назначенное на 11 декабря. Защитник Ашота Погосян Манвел Григорян отметил, что из-за отсутствия прокурора переносится уже второе заседание. 

Судья Гагник Погосян отложил рассмотрение дела до 25 февраля. Судебный процесс находится на этапе исследования доказательств.

Ашот Погосян обвиняется в том, что выделил помещение и установил там оборудование, необходимое для создания левых каналов связи с целью получения незаконных телефонных звонков. Кроме того, Погосян, используя на территории РА инфраструктуру “АрменТела”, обошел его расчетную систему, тем самым причинив ущерб и компании, и государству.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter