HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Судебное заседание по делу о 6 млн долларов “АрменТела” вновь перенесено. В суд явился руководитель Консульского отдела РФ

Сегодня в суде общей юрисдикции ереванских административных округов Кентрон и Норк-Мараш должно было состояться судебное заседание по эпизоду с бывшим директором технического блока ЗАО “АрменТел” Владимиром Сачковым, арестованным по делу о 6 млн долларов компании. Присутствовать на судебном заседании должен был и руководитель Консульского отдела РФ Петр Щукин. 

Однако судебное заседание не состоялось. Было объявлено, что судья Армен Бекташян находится в отпуске, в связи с чем заседание переносится на 3 февраля.

Представляющая интересы В.Сачкова адвокат Нарине Рштуни попросила назначить заседание после 8 февраля, поскольку до этого она будет отсутствовать из страны. Однако секретарь заседаний после телефонного обсуждения с судьей заявила, что заседание уже назначено и не может быть перенесено. Секретарь также сообщила, что решен и вопрос переводчика, из-за чего было перенесено предыдущее заседание.

Напомним, что жена Владимира Сачкова в связи с затягиванием рассмотрения этого дела обратилась к президенту РА с просьбой взять под контроль законность судебного процесса.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter