HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Мюзикл “Золушка” в исполнении российских артистов перенесен из-за “свиногот гриппа”

16-17 января в ереванском Государственном театре музыкальной комедии имени А.Пароняна должны были состояться спектакли мюзикла “Золушка”. Билеты стоили от 3000 драмов. 

Сестры Казаряны купили два билета и 16 января в назначенное время пришли на спектакль, однако двери театра оказались закрыты. После долгого ожидания и поисков, когда сестры уже собирались уходить, подъехала машина, из которой вышла женщина. Она сообщила, что спектакль перенесен, но на какой день, не знала. 

Сказка “Золушка” в исполнении артистов российских театров поставлена в жанре мюзикла. Режиссер постановки Михаил Полосухин, композитор – Михаил Адамов, хореограф – Мария Светличная. В главных ролях Алексей Капитонов и артистка Московского академического театра сатиры Карина Мишулина.

Мы попытались позвонить по указанным на билете телефонам, чтобы уточнить, что случилось с “Золушкой”, почему этот спектакль не дошел до армянского зрителя.

Вардуи Давтян, которая назвала себя “представителем российской труппы”, отметила, что спектакль перенесен из-за эпидемии гриппа.

В ответ на наше замечание о том, что в Армении эпидемии как таковой не было, г-жа Давтян пояснила, что билеты возвращались в массовом порядке.

“Люди сдавали билеты, так как дети болели, родители боялись вести их в школу. Я была там, мы у всех взяли номера телефонов. Те, кто хотят сдать билеты, могут это сделать после 8-го числа. Большинство поменяли билеты, возврат небольшой”,- сообщила Вардуи Давтян. 

По ее словам, решение перенести мюзикл было принято 11 января, о чем купившие билеты зрители были оповещены. Однако сестры Казаряны утверждают, что никто их заранее не предупреждал о переносе спектакля, да и не мог это сделать, так как при покупке билетов в кассе их телефон не записали. 

“Я была в театре за полчаса до начали и в течение 10 минут после начала сеанса. У всех, кто хотел поменять билеты, я взяла номера телефонов”,- заверила представитель.

Она также сказала, что в одной из касс было продано 500 тысяч билетов, 400 тысяч из которых вернули из-за болезни детей. “Разве в таких условиях можно было показывать спектакль”,- отметила Вардуи Давтян, добавив, что мюзикл “Золушка” состоится 16 февраля. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter