HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Компания Рентал Солушнз объявила об открытии сайта rentyerevan.com

Компания Рентал Солушнз объявила об открытии сайта https://rentyerevan.com/ru. Данный сайт предлагает новую систему аренды автомобилей. Уникальная система объединяет все существующие автомобили на прокат в Армении. Уже сегодня система дает возможность туристам просматривать все предложения в одном месте, сравнивать цены и арендовать автомобиль. Цель системы – облегчить процесс поиска и аренды автомобиля для туриста.

Многофункциональная система дает возможность не только просматривать предложенные транспортные средства, но и с легкостью фильтровать по критериям; минимальная или максимальная цена, оффроуд или премиум и т.д. Такая система аренды позволяет туристам самостоятельно выбирать транспортное средство еще до приезда отправив запрос и забронировав выбранное. Рент Ереван также предлагает услугу аренды транспорта с водителем и услугу трансфера из аэропорта.

Рент Ереван предлагает владельцам автомобилей воспользоваться возможностью сдавать машину в аренду туристам. Физические лица, которые имеют транспортные средства, соответствующие по техническим критериям, смогут разместить объявления для аренды.

В скором времени система аренды предложит пользователям просматривать и бронировать квартиры в Армении. Данный раздел будет включать в себя квартиры по всей стране включая как квартиры класса люкс, так и стандартные квартиры для бюджетных туристов.

В проекте включены также возможности по аренде мотоциклов и всего того, что может туристу понадобится для незабываемого отдыха в Армении. Общая система аренды позволит туристам выбрать автомобиль, жилье и все необходимое самостоятельно, без посредников.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter