HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Лариса Паремузян

Судебное заседание было отложено из-за плохого самочувствия Сероба Тер-Погосяна

Судебное заседание по делу обвиняющегося в педофилии владельца Ахталинского комбината “Метал Принс” Сероба Тер-Погосяна, которое проходиор в суде общей юрисдикции Лорийской области, сегодня должно было начаться в 12.00. Обвинитель Арам Амирзадян и защитники подсудимого в установленное время находились в зале суда, однако заседание не начиналось.

Вскоре стало известно, что ухудшилось самочувствие подсудимого. В 12.40 для оказания Тер-Погосяну медицинской помощи в суд прибыла первая бригада скорой помощи. Однако самочувствие подсудимого не нормализовалось.

Обвинитель Арам Амирзадян сообщил журналистам, что у Тер-Погосяна диагностирована непроходимость кишок, вследствие чего он не может участвовать в судебном заседании.

В 15.30 в суд общей юрисдикции Ванадзора была вызвана вторая бригада врачей. После оказанной подсудимому медицинской помощи судебное заседание началось с участием врача скорой помощи, который предоставил суду информацию о состоянии Сероба Тер-Погосяна.

Судебное заседание длилось недолго. Арам Амирзадян сообщил, что заседание суда откладывается в связи с ухудшением состояния здоровья Тер-Погосяна, что подтвердили и вызванные в суд врачи.

“Тер-Погосян тоже сообщил суду, что не в состоянии участвовать в судебном заседании и воспринимать происходящее”,- отметил обвинитель.

Отвечая на вопрос “Hetq”-а, возможно ли, что подсудимому на самом деле не так плохо, как это представляет он сам, Арам Амирзадян сказал: “Не думаю. Плохое самочувствие было видно и по его внешнему виду – он выглядел не так, как всегда”.

Касаясь возможности того, что Сероб Тер-Погосян и на следующем судебном заседании сошлется на проблемы со здоровьем, в связи с чем заседание опять будет отложено, обвинитель сказал: “Не могу сказать. Пожелаем ему здоровья”.

Следующее судебное заседание назначено на 17 ноября.

Комментарии (1)

haykUS
Sure, homosectual with colon issues, no surprise for me. I hope he dies.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter