HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Семь армянских компаний представляют свои вина на дюссельдорфской выставке алкогольных напитков “PROWEIN-2016”

Фонд развития Армении совместно с семью компаниями принимает участие в ежегодной международной специализированной выставке вина и алкогольных напитков PROWEIN-2016, которая проходит в Дюссельдорфе 13-15 марта. На выставке представлены около 6000 участников из более чем 50 стран мира, а число посетителей может  составить 52 тысячи. Об этом сообщает Фонд развития Армении.

Исполнительный директор ФРА Арман Хачатрян отметил, что фонд участвует в этой выставке уже второй раз, имея целью стимулировать развитие армянского виноделия, повысить степень узнаваемости армянской продукции на европейском рынке и способствовать росту объемов экспорта. Все эти шаги направлены на укрепление успехов, достигнутых в данной отрасли за последние годы.

Каждый год в феврале, перед проведением выставки PROWEIN, организуется престижный международный конкурс вина MUNDUS VINI. В этом году три армянские компании – “Воскевазский Винный Завод”, “Ван Арди” и “Армения Вайн” – получили на этом конкурсе по 2 золотые и серебряные медали.   

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter