HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ани Оганнисян

Самвел Алексанян о фальшивой водке: депутат откликнулся на статью Hetq.am

 Ани Оганесян

Мы уже писали о том, что в фальшивой водке Самвела Алексаняна эфирных масел содержится в несколько раз больше, чем в оригинале. После этой публикации депутат Национального Собрания Самвел Алексанян позвонил соавтору статьи, журналистке Hetq.am Ани Ованнисян и пригласил на завод по производству спирта, чтобы она убедилась в том, что его продукция по своему качеству конкурентоспособна.

Сегодня в сопровождении Алексаняна мы посетили находящийся в Норагавите спиртовый завод. Депутат попросил не фотографировать его, но сказал, что готов лично попробовать поддельную водку производства ООО “А ев Г”, чтобы люди не сомневались в ее качестве.  

Алексанян отметил, что в прошлом году технологии фильтрации спирта были обновлены – вместо российских установлены итальянские.

“Каждые два часа лаборатория берет образцы для проверки. Если установленный режим нарушается, то автоматически подается сигнал, так что производить плохой спирт невозможно. То, что вы говорите, что водка подделывается, я про это ничего сказать не могу. Но когда вы говорите о качестве, то ошибаетесь. Почему я должен производить некачественный спирт, если работаю по новейшим технологиям”,- сказал Самвел Алексанян.

В ответ на утверждение о том, что в паленой водке по сравнению с оригиналом эфирных масел больше, что доказано экспертизой, депутат сказал: “Украинцы же не скажут, что наша водка лучше”.  

Напомним, что в результате экспертизы водок “Хлебный дар” и “Медофф” выяснилось, что водка армянского производства по своему  качеству уступает украинской, однако угрозы для здоровья не представляет.  

Самвел Алексанян отметил, что спирт, произведенный ООО “А ев Г”, не только поставляется на местный рынок, но и в большом количестве экспортируется в Грузию.

На вопрос, почему при наличии качественного спирта предприниматель подделывает другие бренды, а не создает собственный продукт, Алексанян ответил: “Если вы поедете в Китай и попросите создать копию “Роллс-Ройса”, они создадут и предоставят вам. Экономика этой страны держится на копировании. Я же создаю сотни, тысячи рабочих мест. Если я их закрою, то столько человек останутся без работы. Что лучше – первое или второе?”

Мы также поинтересовались, как депутату-предпринимателю удается обходить все законы и продолжать производить контрафактную водку. На это Самвел Алексанян заявил: “Бизнес имеет свои законы. Я работаю с утра до вечера. Кто-то любит ходить в кафе, в казино, я же люблю покупать разрушенные здания, восстанавливать их, открывать рабочие места. Разве это плохо? ”

Фото Нарека Алексаняна

Комментарии (2)

Artak Arshakyan
ok
SKK
Շատ լավ է, որ որակով է, շատ լավ է, որ աշխատատեղեր են բացվում կամ ավելանում, շատ լավ է, որ արտահանվում է Հայաստանի արտադրանքը, գերազանց է, որ արձագանքեցիք, գերազանց է որ հաջողակ բիզնեսմեն եք (փաստորեն ստացվեց որ Ձեր բիզնեսն է), ՄԻԱՅՆ ՄԻ ԲԱՆ Է ՎԱՏ-Դուք պատգամավոր եք: Ավելի ճիշտ կլինի Դուք բիզնեսով զբաղվեք, մի ուրիշն ել պատգամավոր լինի, որը ավելի ակտիվ օրենսդիր աշխատանք կծավալի: Բիզնեսը Ձեր մոտ ավելի լավ է ստացվում: Եվ վերջապես կարող եք հովանավորել որևէ ոչ բիզնեսմենի, աջակցել նրա լավագույն կրթմանը, հետո նաև պատգամավոր դառնալուն, որը նաև կներկայացնի Ձեր շահերը խորհրդարանում: Ժամանակն է այդպես պահանջում:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter