HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Министр иностранных дел Республики Армения принял новоназначенного руководителя ереванского офиса ОБСЕ

24-го марта министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян принял новоназначенного руководителя ереванского офиса Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Арго Авакова в связи с вручением аккредитационного письма.

Поздравив посла Авакова с назначением, министр Налбандян пожелал ему удачи в осуществлении миссии и отметил, что министерство иностранных дел продолжит всячески содействовать деятельности ереванского офиса ОБСЕ.

Поблагодарив за добрые пожелания, новоназначенный руководитель ереванского офиса ОБСЕ заверил, что приложит максимум усилий для обеспечения и повышения эффективности проводимых в Армении программ, укрепления установленного с властями и гражданским обществом Республики Армения взаимодействия.

Собеседники с удовлетворением констатировали, что отношения ОБСЕ-Армения всегда выделялись многогранностью и включали в себя активное вовлечение Армении в деятельность ОБСЕ по всем трем направлениям. Эдвард Налбандян отметил важность деятельности ереванского офиса ОБСЕ, отметив, что он является единственным действующим в полном объеме представительством ОБСЕ в регионе.

Эдвард Налбандян и Арго Аваков обсудили осуществляемые при поддержке офиса ОБСЕ проводимые в Армении реформы.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter