HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Заседание парламента Армении началось с минуты молчания

Работа четырехдневного заседания Национального Собрания РА началась сегодня с минуты молчания. Вице-спикер НС Эдуард Шармазанов отметил, что в последние дни вдоль всей карабахско-азербайджанской границы идут широкомасштабные действия, что является результатом агрессивных действий Азербайджана.

“К сожалению, в результате агрессии Азербайджана мы понесли человеческие потери. Есть жертвы и среди гражданского населения, и среди наших героев-военнослужащих. Предлагаю минутой молчания почтить память наших героев”,- сказал Э.Шармазанов.  

Затем вице-спикер сообщил, что вчера и сегодня были проведены обсуждения со всеми парламентскими фракциями и независимыми депутатами, по результатам которых принято заявление.

“Национальное Собрание РА осуждает обострение Азербайджаном ситуации по всей границе Карабаха, что привело к многочисленным жертвам, в том числе среди гражданского населения.

Под угрозой право народа Нагорного Карабаха на безопасную жизнь. Политика террора Азербайджана представляет серьезную угрозу безопасности региона”,- говорится в заявлении.

Эдуард Шармазанов выразил благодарность гражданам РА, политическим силам, особенно оппозиционным, за беспрецедентую консолидацию. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter