HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Наира Зограбян требует отреагировать на заявление председателя ПАСЕ, “карманника” Педро Аграмунта

Руководитель парламентской фракции “Процветающая Армения” Наира Зограбян, выступая сегодня в Национальном Собрании, заявила, что для международного сообщества уже очевидно, что Азербайджан является террористическим государством, а террористы понимают только язык силы, о чем неоднократно говорила армянская сторона.  

“Но мне бы хотелось, чтобы наш парламент каким-то образом отреагировал и на сделанные вчера позорные заявления испанца-карманника Педро Аграмунта, занимающего должность председателя Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Своим заявлением Педро Аграмунт стал соучастником военного преступника Алиева. Чиновник, который по долгу службы обязан быть председателем для 47 стран-членов, вчера поддержал Азербайджан, выразив содействие военному преступнику Алиеву”,- сказала Наира Зограбян.    

Вчера председатель ПАСЕ Педро Аграмунт заявил, что “Армения должна вывести войска с оккупированных территорий Азербайджана в соответствии с резолюциями Совета Безопасности ООН”.

По мнению руководителя фракции “ПА”, Армения как полноправный член Совета Европы должна выразить четкое отношение “к заявлениям негодяя Аграмунта”.

Вице-спикер НС Эрмине Нагдалян сообщила, что вчера вечером имела телефонный разговор с Педро Аграмунтом, которому рассказала, что происходит в последние дни на линии соприкосновения и в Нагорном Карабахе. О произошедшем проинформированы также все делегации ПАСЕ. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter