HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ерануи Согоян

20-летний гюмриец Тигран Абгарян погиб в танке

Тело рядового танкиста Тиграна Абгаряна доставили из Арцаха в Гюмри накануне. Собравшиеся у церкви сурб Ншан люди, которые хорошо знали семью Тиграна, утверждали, что родные не смогли увидеть его тело, так как оно было обугленным. “Тигран был красавец, очень похожий на мать. И этот парень погиб… Его брат Жора очень гордился им, говорил: мой брат танксит, знаете, какой у меня брат…” - рассказала Марине, работающая с Жорой в одном из магазинов на одном из рынков. Она добавила, что Тигран служил в Джабраиле.  

По словам Марине, утром 2 апреля она разговаривала с Жорой, который был очень встревожен. Ночью 1 апреля он разговаривал с Тиграном, но до утра не смог успокоиться. Жора сказал Марине, что сильно обеспокоен, что у него плохое предчувствие…  

Тигран Абгарян был призван в армию в 2014 г. За время службы отличился на проведенных в Арцахе соревнованиях по танковому биатлону, на котором занял второе место. Тигран и в бою с врагом показал себя настоящим бойцом, проявив данную ему от природы храбрость. Рассказывают, что прежде чем погибнуть, он уничтожил несколько вражеских танков. 

Похороны Тиграна Абгаряна, а также рядового Геворка Варданяна и старшего лейтенанта Грача Галстяна состоятся завтра, 10 апреля.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter