HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Судебное заседание по делу Владимира Сачкова вновь отложено

Сегодняшнее судебное заседание по эпизоду Владимира Сачкова в рамках дела об отмывании денег в ЗАО “АрменТел” не состоялось. Было объявлено, что на заседание не явился обвинитель Армен Паносян, который сообщил по телефону, что на этот же час у него назначено другое заседание. В действительности Паносян находился в соседнем зале, где ждал судью Мнацакана Мартиросяна, который опаздывал. Назначенное на 12.00 заседание по делу об отмывании денег в “Армбизнесбанке” судья Мартиросян начал с 50-минутным опозданием. В результате судья Армен Бекташян вынужден был отложить заседание по эпизоду Сачкова, назначенное на 12.30, до 6 мая. На сегодняшнее заседание явились все – и свидетели, и адвокаты, и переводчик, и подсудимый.  

Напомним, что назначенное на 31 марта судебное заседание также не состоялось в связи с тем, что судья Бекташян взял отпуск.  

Владимир Сачков обвиняется по пп.1 и 2 ст.188 УК РА (незаконное предпринимательство, сопровождавшееся причинением ущерба в особом крупном размере лицам или организациям, или государству), ч.2 ст.214 (злоупотребление своими полномочиями работниками коммерческих или других организаций, повлекшее тяжкие последствия) и п.3 ч.2 ст.252 (изменение компьютерной информации, совершенное группой лиц по предварительному согласию). 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter