HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гагик Агбалян

Представители польской компании PWPW S.A прибудут в Ереван

Посол Армении в Польше Эдгар Казарян 15 июня посетил польскую компанию PWPW S.A, печатающую биометрические паспорта и идентификационные карты по заказу Полиции РА, и договорился о том, что представители компании 24 июня прибудут в Ереван. Об этом сообщает сайт PWPW S.A. Посол Казарян ознакомился также с процессом печатания армянских паспортов.

В Ереване польские гости проведут переговоры с представителями Полиции и Центрального банка РА относительно новой партии биометрических паспортов и идентификационных карт, количество которых в Армении уже исчерпано.   

Биометрические паспорта для Республики Армения печатает польская компания PW PW. В 2011 г. стороны заключили договор, которым польская сторона обязалась поставить Полиции РА 304 тыс. биометрических паспортов.

Сейчас возникла необходимость в заключении нового договора. В связи с началом туристического сезона Полиция вместо биометрических паспортов выдает обычный паспорт РА, который тоже считается проездным документом и действителен за границей.

Фото: pwpw.pl

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter