HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

“В этом доме жили пять поколений, но дом у нас отобрали, на его месте построили здание, а нам взамен ничего не дали…”

Ани Геворгян

23 июня сотрудники Службы принудительного исполнения судебных актов снесли в Ереване моечную и пункт техобслуживания по адресу Абовяна,5, которые являлись единственным источником дохода семьи Закарянов и которые, согласно свидетельству о собственности, принадлежали членам семьи.

В тот же день Закаряны представили в полицию сообщение о преступлении. Несколько лет назад Закарянов лишили дома и земельного участка, которые находились по тому же адресу. Сегодня 70-летняя Юлия Закарян живет на съемной квартире, младший сын тоже, а старший, не выдержав несправедливости, уехал из страны.

Юлия Закарян: “Мы всегда старались держаться подальше от грязи, но грязь сама к нам прилипла, потому что мы живем в центре”.

 “Когда строительство только началось, нам пообещали выделить в новостройке 4 квартиры и 4 гаража. Сейчас мы не надеемся получить даже одну квартиру”.

“Здесь жили пять поколений, но дом у нас отобрали, на его месте построили здание, а нам взамен ничего не дали. Теперь уже гаражи снесли, чтобы присвоить и эту территорию”.

“Пришли и снесли за несколько минут”.

“Мои сыновья занимаются искусством, а в этих гаражах они открыли пункт техобслуживания, ремонтировали машины, чтобы немного заработать”.

“Здесь работали и другие люди, которые тоже остались без средств к существованию”.

“Мы стали жертвами своей собственности, на которую многие положили глаз. Сегодня те, у кого есть деньги, не выносят, чтобы в центре, кроме них, еще кто-то имел территорию”.

“Гаражи снесли, заявив, что в проекте их нет, но они сами не понимают всю смехотворность этих слов. У нас есть все документы”.

“Если этих гаражей не было, за что тогда я 16 лет платила налог на недвижимость? Где мои сыновья открыли свое ООО?”

“Решение о сносе гаражей суд принял летом прошлого года. В решении указывалось, что гараж должен быть снесен “независимо от любых обстоятельств”. О какой справедливости может идти речь…”

Комментарии (2)

yervant
Զարմանալու բան չկայ- բռնաւորները միշդ այսպէս գործեր են- շնորհակալ պէտք էք ըլլալ որ դեռ ձեզ չեն բանտարկած եթէ աղմկէք այդ ալ կ`ընեն . ասոնք որ Աստուծմէ կը վախնան ոչ ալ մարդոցմէ կ`ամչնան ...
sheherazade
that's MAFIA, like ever in Armenia !

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter