HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Напряженная ситуация на площади Свободы

Диана Казарян

Немногим ранее с площади Свободы были подвергнуты приводу Давид Санасарян, Сипан Пашинян и группа граждан, которые собрались с целью общественного обсуждения ближайших и дальнейших шагов. Давид Санасарян предложил организовать шествие к административному округу Эребуни.  

После этого к Санасаряну подошел начальник полиции Еревана Ашот Карапетян и попросил его отказаться от этого намерения, отметив, что сегодня не тот день. Однако через несколько минут полицейские набросились на Давида Санасаряна и насильно усадили его в полицейскую машину. Стражи порядка не разрешают гражданам провести шествие.

На площадь Свободы прибыл также первый заместитель начальника Полиции Унан Погосян, который призвал собравшихся не направляться на территорию полка патрульно-постовой службы, поскольку это вызовет нежелательную напряженность.  

У.Погосян отметил, что на данный момент с захватившими территорию полка ППС гражданами ведутся регулярные переговоры. По словам замначальника Полиции, в настоящее время проведение каких-либо спецмероприятий в отношении находящихся на территории полка ППС людьми не предусмотрено.  

Унан Погосян призвал граждан вернуться на площадь Свободы.

Комментарии (2)

Dzmitry
Ребята, что у вас там происходит?
Հայկ
Ովքեր են․․․Դավիթ Սանասարյան, Սիփան Փաշինյան

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter