HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Саритахцы готовы оказать сопротивление: “Если придут сюда задерживать кого-нибудь, им не поздоровится”

После вчерашних столкновений в Сари тахе сегодня утром в отделение полиции округа Эребуни были доставлены трое жителей этого квартала – Арутюн Торосян, Даниел Арабаджян, Грайр Исаханян. 

В настоящее время в Сари тахе спокойно, однако жители собрались в нескольких метрах от места столкновения. Они предупредили, что если полицейские придут за кем-нибудь из жителей квартала, им не поздоровится.

“Вину за ранения 4-5 полицейских хотят свалить на нас. Они сами стреляли, мы их даже пальцем не тронули, только требовали, чтобы разблокировали дорогу, дали нам газ и интернет. С 17 июля транспорт по нашей улице не ходит. Мы им сказали: если сейчас придут кого-нибудь задерживать, мы  будем оказывать сопротивление до последнего. У нас одно требование – отпустить наших ребят”,- сказал один из участников вчерашнего столкновения. 

Саритахцев возмущает и то, что членов группы “Сасна црер” называют террористами. Они утверждают, что во время войны эти люди защитили народ, поэтому сейчас надо быть рядом с ними.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter