HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Серж Саргсян провел совещание, посвященное судебно-правовым реформам

Сегодня Президент Серж Саргсян провел совещание, посвященное осуществляемым в Республике судебно-правовым реформам. При участии руководителей ответственных органов обсуждалось состояние выполнения утвержденной распоряжением Президента Республики Стратегической программы правовых и судебных реформ РА на 2012-2016гг.

Цель Стратегической программы сформировать в Республике Армения соответствующую критериям современного демократического государства правовую систему и судебную власть.

Глава государства отметил, что Стратегическая программа - документ, имеющий существенное значение для развития нашей правовой и судебной системы и его надлежащее выполнение чрезвычайно важно для обеспечения непрерывности реформ.

По итогам обсуждения зафиксировано, что за почти четыре года выполнения программы были как позитивные достижения, так и серьезные упущения и недостатки. В конце совещания Президент Республики поручил руководителям ответственных органов предпринять до конца года действенные меры для максимально эффективного осуществления невыполненных программных действий.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter