HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Избивавшие Арсена Тадевосяна полицейские сломали ему челюсть

Гражданин Арсен Оганян сообщил о том, что 21 июля полицейские избили его друга, Арсена Тадевосяна, сломав ему челюсть. По сведениям Оганяна, 20 июля его друг отправился на улицу Хоренаци участвовать в общественном обсуждении, вскоре, однако, начались столкновения с полицейскими. В это время Арсен находился далеко от места событий, в нижней части улицы. 

“Ночь после столкновений он провел на Хоренаци. Около 04:00 ночи полицейские набросились на граждан, в том числе и на Арсена,   схватили его и, избивая, потащили к супермаркету “Циран”. Здесь к двум правоохранителям присоединились еще двое, и они продолжили избиение вчетвером. Именно тогда полицейские и сломали Арсену челюсть. Спустя некоторое время местные сотрудники полиции доставили его в отделение, где избиение продолжилось. В отделении Арсен остался до 08:00 утра. Все это время он просил вызвать скорую помощь, так как челюсть у него была сломана в двух местах. Однако его просьбы оставались без ответа. Лишь в 8 часов утра один из полицейских вызвал скорую, которая доставила Арсена в медцентр “Эребуни”. Здесь ему наложили повязку, подтвердив, что челюсть у него действительно сломана. В больнице Арсен остался до 19 часов”,- рассказал Арсен Оганян.

Около 19:00, когда Арсена выписали из больницы, его у входа ждали полицейские в гражданской одежде, которые пригласили Арсена в отделение в качестве свидетеля по уголовному делу. Однако в отделении выяснилось, что Арсен Тадевосян задержан по подзрению в участии в массовых беспорядках. По словам Арсена Оганяна, адвокату не разрешили оказать его другу правовую помощь, сославшись на то, что у него нет полномочий. Вскоре после этого Арсена перевели из Шенгавитского отделения полиции в место содержания задержанных лиц, а несколько часов назад – в отделение полиции Эребуни, где он до сих находит ся со сломанной челюстью.      

Фото с фейсбуковской страницы Арсена Оганяна 

Комментарии (1)

ominac
Եկեք խաղաղութեան կոչ ընենք, որ խնդիրը մինակը լուծուի։ Վստահ ենք որ խաղաղութեամբ պիտի լուծուի նաեւ այս հարցը։ կեցցէ խաղաղութիւնը։

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter