HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Заявление группы “Сасна црер”

Учредительный парламент распространил сообщение группы “Сасна црер”, текст которого приводим ниже:

“Ночью и утром 26 июля на освобожденной группой “Сасна црер” территории произошли два инцидента. Около двух часов ночи выставленный рядом с территорией полицейский кордон открыл огонь, в результате чего члены группы “Сасна црер” Артур Петросян и Ованнес Арутюнян получили огнестрельные ранения в ноги и были доставлены в больницу.

Около 7 часов утра храбрый армянин Артур Саркисян на своем автомобиле, полностью нагруженном продуктами питания, прорвал полицейский кордон и доехал до входа на освобожденную территорию. Полицейские со всех сторон открыли по нему огонь.

К счастью, Артур не получил ранений и благополучно довез нам продукты питания. Кроме того, на территории обнаружены секретные списки, предварительное изучение которых позволяет предположить, что они касаются агентов и лиц, занимающихся проституцией.

Сопоставление этих данных вызывает обоснованные подозрения в том, что офицеры располагавшегося на этой территории полка Патрульно-постовой службы фактически занимались сводничеством. В указанных списках числятся 146 предполагаемых агентов и 35 лиц, занимающихся проституцией. Призываем продолжать консолидированную борьбу. Победа очень близка”. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter