HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Партия “Гражданский договор” выступила с заявлением

Несколько минут назад правление партии “Гражданский договор” выступило с заявлением по поводу событий, происходящих вокруг полка Патрульно-постовой службы.

В заявлении говорится:

“Партия “Гражданский договор”, будучи озабочена последними событиями вокруг полка Патрульно-постовой службы Полиции РА, решительно осуждает предпринятые властями РА 26 июля силовые действия, вследствие которых члены группы “Сасна црер” Ашот Петросян, Ованнес Арутюнян, Геворк Ирицян, Павлик Манукян, его сын Арам Манукян и один сотрудник правоохранительных органов получили тяжелые ранения. 

Подобные действия углубляют атмосферу вражды и недоверия в стране. Все лица и силы, вовлеченные в ситуацию вокруг полка ППС, должны воздержаться от заявлений и действий, углубляющих атмосферу вражды. 

Партия ожидает, что содержание переговоров между Жирайром Сефиляном, группой “Сасна црер” и властями будет раскрыто для общественности, и считает неприемлемой практику непредания огласке содержания переговоров вокруг разрешения ситуации, чреватой серьезнейшими угрозами для государственности.  

“ГД” подтверждает свою приверженность стратегии несилового решения внутриполитических вопросов и продолжает выражать уверенность в том, что ситуация вокруг полка ППС Полиции РА не имеет силового решения и должна быть разрешена политическим путем.

Партия убеждена, что единственный путь разрешения возникшего в стране кризиса недоверия – отход Сержа Саргсяна от власти путем политического волеизъявления народа”.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter