HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Сотрудники офиса ЗПЧ посетили Енигомшяна

Адвокат Алека Енигомшяна Николай Багдасарян 28 июля представил Защитнику прав человека РА сообщение о том, что его подзащитный содержится в изоляторе временного содержания Службы национальной безопасности, где нарушены условия его содержания –проигнорированы специальные нужды Енигомшяна.

Из офиса ЗПЧ сообщили, что в тот же день представители подразделения быстрого реагирования аппарата Омбудсмена посетили ИВС СНБ и побеседовали с Алеком Енигомшяном.

В связи с вопросами, которые были подняты А.Енигомшяном и его адвокатом, на месте было проведено соответствующее изучение, после чего представители офиса Омбудсмена сразу потребовали от руководства ИВС разъяснений. В результате Енигомшяну были возвращены его говорящие часы, обеспечена возможность для передачи посылок, а в камере установлены стол и радиоприемник.

После этого по решению Защитника органу уголовного преследования было выдвинуто требование представить необходимые разъяснения относительно уголовного преследования в отношении Енигомшяна (в том числе дать возможность ознакомиться с процессуальными документами) и условиями его содержания.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter