HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Ованнес Арутюнян всю ночь не мог уснуть: “Тараканы поднимались на мою открытую рану…”

Несколько часов назад адвокат Айарпи Саркисян встретилась с членом группы “Сасна црер” Ованнесом Арутюняном, который в ходе перестрелки на территории полка Патрульно-постовой службы, которая произошла ночью 26 июля, получил огнестрельное ранение и в настоящее время находится в уголовно-исполнительном учреждении “Больница для осужденных”.

Адвокат рассказала Hetq.am, что Ованнес получил два огнестрельных ранения в правую ногу, часто испытывает боли, однако врачи не дают ему обезболивающее, чтобы он не получал слишком много морфия.

Арутюняну выдвинуто обвинение в незаконном приобретении, реализации, хранении оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ.  

Ованнес не признает выдвинутые ему обвинения. В ближайшие дни адвокат обжалует в апелляционной инстанции решение о применении к нему двухмесячного ареста. “В основу ареста положено то обстоятельство, что он может скрыться. Это решение безосновательно, поскольку мой подзащитный находится в реанимационном отделении и не может ходить. Он нуждается в еще одной операции”,- отметила адвокат.  

Какое бы благосклонно ни относились к Ованнесу врачи, адвоката тревожат санитарно-гигиенические условия в палате. По словам Айарпи Саркисян, в палате много комаров и тараканов. Ованнес  рассказал адвокату, что всю ночь не могу уснуть, так как тараканы поднимались на его открытую рану.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter