HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Жирайр Сефилян: “Сперва я должен встретиться с ребятами и только потом уже с Сержем Саргсяном”

“Учредительный парламент” опубликовал сообщение Жирайра Сефиляна, текст которого приводим ниже:

“Уважаемый народ, сообщаю вам, что за прошедшие 3-4 дня меня посетили парламентеры, которые являются уважаемыми мной, известными людьми. Они пришли ко мне после встречи с Сержем Саргсяном. 

Парламентеры посещали меня дважды и один раз позвонили, сообщив, что Серж Саргсян не изменил свою позицию и остается при мнении, что ребята должны сложить оружие, и только после этого состоится его встреча с ними.

Я со своей стороны сказал им, что тоже продолжаю сохранять приверженность своей позиции, согласно которой целью моей встречи с ребятами является поиск золотой политической середины. Сперва я должен встретиться с ребятами и только потом уже с Сержем Саргсяном. Ребята могут сложить оружие только в результате этой встречи. Я продолжаю настаивать на своей позиции.  

Если в этом вопросе с Сержем Саргсяном не будет достигнуто согласие, то это может иметь тяжелые последствия для армянского народа, что причинит мне большую боль. Весь наш народ находится в лодке, которую Серж Саргсян хочет потопить. Об этом свидетельствует то, что он не приходит к согласию и использует против народа беспощадные методы. Вопреки всему этому, а также вопреки коварным действиям режима против “Сасна црер” и армянского народа, я продолжают оставаться открытым для сотрудничества, цель которого как можно скорее остановить кровопролитие.  

Поэтому вся ответственность за то, что происходит сегодня в Республике Армения, ложится на Сержа Саргсяна”. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter