HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Житель Сари тага: “Ситуация была такая, что казалось, будто я лежу в блиндаже в Карабахе”

Обожженные кусты и разбросанные по улице разбитые камни все еще напоминают о вчерашних столкновениях в Сари таге. Люди избегают говорить на эту тему, некоторые советуют не оставаться в этом районе, уверяя, что здесь опасно.

Дом Тагуи оказался в эпицентре столкновений. Когда начались вчерашние события, она была дома. Сейчас Тагуи смеется, говорит, что хотя уже привыкли к подобным инцидентам, но все же испугались. Когда послышались шум и звуки взрывов, члены семьи собрались вокруг спавших детей, чтобы они, проснувшись, не испугались. Хозяева заперли входную дверь, поэтому не могли видеть, что происходит на улице. Они лишь слышали взрывы и крики людей. Тагуи подтвердила информацию о том, что после этих событий в Сари таге перекрыли газоснабжение.     

Другой житель Сари тага, Гурген, о столкновениях в своем квартале узнал по взрывам и крикам людей. Он уже вернулся с работы и отдыхал, когда позади его дома упало взрывное устройство и началась стрельба. Гургену показалось, что его дом обрушился. И хотя дом остался цел, наш собеседник сообщил, что один из соседних домов частично обгорел. Его больная мать настолько испугалась, что ее с трудом удалось успокоить. “Ситуация была такая, что казалось, будто я лежу в блиндаже в Карабахе. Если кому-то нужна война, пусть воюет на поле боя, а не устраивает стрельбу в жилом квартале”,- сказал Гурген.  

Комментарии (1)

aram
Սերժիկը 100 հատ ՄԱՐՏԻ 1 կսարքի Հայաստանը կդատարկի, բայց իշխանությունը չի հանձնի:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter