HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Более десяти капанцев вчера были подвергнуты приводу в отделение полиции

В ходе состоявшегося вчера в Капане митинга и шествия лица в штатском подвергли приводу более десяти капанцев. Жители города почти каждый вечер организуют собрания-обсуждения в поддержку группы “Сасна црер”.

Вчера около 20.40 приводу в полицию был подвергнут и собеседник Hetq.am Роберт Антонян. Участники шествия прошли мимо здания мэрии и направились сперва на Центральную площадь, а оттуда на площадь Гарегина Нжде. Именно в это время лица в гражданской одежде по указанию начальника полиции Капана Араика Давтяна, как утверждает Роберт, применив грубую силу, отняли плакаты, усадили участников акции в полицейскую машину и отвезли в отделение.     

Подвергнутые приводу граждане подозревались в незаконном хранении оружия и боеприпасов. В отделении их продержали три часа, допросили, обыскали, но так ничего и не найдя, отпустили.

“Очевидно, что городские власти обеспекоены тем, что с каждым днем ряды капанцев пополняются, их активность возрастает. Вот они и пытаются посеять панику, но у них ничего не получается. Мы не отступим, не сдадимся и сегодня вечером вновь соберемся”,- отметил Роберт Антонян. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter