HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Абоненты “Юком” уже два дня лишены интернет-связи: они требуют компенсации

Проживающие в столичном округе Ачапняк абоненты компании “Юком” уже два дня лишены Интернет-связи. Сегодня утром группа граждан пришла за разъяснениями в офис компании по адресу Маркаряна, 10/2, чтобы выяснить, почему их связь до сих пор не восстановлена. В офисе, однако, им не дали исчерпывающий ответ. По словам Гоар Оганян, которая проживает в доме номер 44 в 16-ом квартале, Интернет-связь всегда была некачественной, а последние два дня она вообще отключена. “Мы часами разговаривали с каждым оператором, тратили наши финансы и нервы, но никто нам не дает ответа. Уже несколько дней мы звоним, спрашиваем, но отвечают что-то неопределенное”,- отметила наша собеседница.

В субботу абоненты получили sms-сообщение о том, что связь будет отключена до 11.00 воскресенья, однако и после этого Интернет не восстановили. “Мы хотим расторгнуть договор, хотим получить компенсацию. Мы ждем от них ответа, когда сможем пользоваться Интернет-связью”,- отметила Гоар Оганян.

В офисе обслуживания компании жительнице дома номер 8 по улице Башинджагяна Асмик Степанян стало плохо. Ее сын находится в Германии, у него возникли проблемы, семье необходимо срочно связаться с ним, но уже два дня у них нет Интернет-связи. “Я уже потратила 2000 драмов на разговоры с операторами. Мне обещали, что вечером в 10 часов связь обязательно будет, но этого не случилось. Мы пришли в офис обслуживания, где нам сказали,что если есть жалобы, нужно идти в головной офис. Я им сказала, что у меня нет денег, и поинтересовалась, для чего тогда офисы обслуживания…” – пожаловалась Асмик Степанян.Каждый месяц она платит за Интернет 8000 драмов и очень недовольна качеством связи.

Руководитель отдела общественных связей компании “Юком” Диана Мнацаканян в беседе с Hetq.am поянсила, что в связи с переездом их станции обслуживания базы данных абонентам были отправлены sms-сообщения о том, что до 11 часов утра Интернета не будет. “Однако процесс затянулся до 20.00 воскресенья. Но по мере переезда связь постепенно подключалась, и какая-то часть абонентов уже имеет Интернет. Весь процесс завершился в 8 часов вечера, и уже к этому времени и сегодня абоненты имели связь. Однако сегодня утром, как назло, на два часа отключилось электричество, поэтому у многих Интернета не было не по нашей вине. На данный момент связь восстановлена, абоненты могут пользоваться Интернетом”,- заверила Диана Мнацаканян.

Сразу после беседы с ней мы связались с Асмик Степанян, чтобы выяснить, восстановлен ли Интернет. Женщина сообщила, что связи до сих пор. Отсутствует Интернет и у Светланы Роговой, проживающей по адресу Шинарарнери, 10/1. Сегодня Светлана Рогова тоже была в офисе обслуживания “Юком”.

Комментарии (1)

Հասմիլ Հարությունյան
Դիանա Մնացականյանն ամենալկտի ձևով ստում է։ Հիմա 15։։41 է, և մի վայրլյան անգամ կապը չի վերականգնվել։ Խնդրում եմ, հարգելի խմբագրություն, հետևողականորեն շարունակեք ձեր արդար ու բարի գործը։ Սա պարզապես, շորթում լինելուց բացի, ցինիզմ է և ստախոսություն և վնասում է շատերիս աշխատանքը, որ կապված է ինտերնետի հետ։ Եթե սուտ չխոսեն, դեռ կարելի է փորձել ըմբռնումով մոտենալ ավելի հաճախ ինտերնետ չունենալու, քան ունենալու փաստին։

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter