HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

В Ереване 27 человек были подвергнуты приводу с площади Свободы

Более двух десятков граждан подверглись вчера приводу с митинга, который проходил вечером на площади Свободы. Как следует из видеозаписи, некоторые из них никакого отношения к митингу не имели. Один молодой человек сообщил Azatutyun.am, что шел на Каскад поиграть с друзьями в мафию, однако сейчас полицейские везут его в отделение.

При проведении этих действий полицейские не давали каких-либо объяснений по поводу того, какое нарушение допустили граждане. А журналистам стражи порядка советовали обратиться в управление информации и по связям с общественностью Полиции.

Немногим ранее Ашот Агаронян в беседе с Hetq.am сообщил, что граждане были подвергнуты приводу на основании п.1 ст.180 – нарушение порядка проведения собраний, митингов, шествий и демонстраций –  в частности, за неподчинение требованиям решения о прекращении публичного мероприятия в случаях, установленных законом РА “О проведении собраний, митингов, шествий и демонстраций”. 

Как сообщили в одном из подразделений полиции, вчера приводу подверглись 27 граждан. После составления протоколов об административных правонарушениях все они были отпущены. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter