HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Армен Ламбарян арестован

Находящемуся в медцентре “Эребуни” члену группы “Сасна црер” Армену Ламбаряну сегодня выдвинуто обвинение в захвате организованной группой зданий, строений, транспорта, средств связи (п.1 ч.3 ст.219) и незаконном приобретении, реализации, хранении, перевозке организованной группой оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств (ч.3 ст.235 УК РА).

Немногим ранее адвокат Инесса Петросян сообщила, что через несколько часов после выдвижения обвинения Ламбаряна на носилках доставили в суд общей юрисдикции административных округов Арабкир и Канакер-Зейтун, где судья вынес решение о его аресте. Ходатайство об освобождении под залог суд отклонил.

Армена Ламбаряна уже доставляют в уголовно-исполнительное учреждение “Больница для осужденных”. По словам Инессы Петросян, переводить в УИУ человека, имеющего такие проблемы со здоровьем и нуждающегося в специализированной медицинской помощи, абсолютно неприемлемо.

Ламбарян не признал выдвинутое ему обвинение и заявил в суде, что требует привлечь к уголовной ответственности совершивших на него покушение.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter