HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Заруи Меджлумян

В Ереване украли карикатуры: “Я думаю, это сделали люди, которые очень любят наши рисунки”.

Ночью неизвестные разбили заднее стекло автомобиля главного редактора сайта Medialab.am Марианны Григорян и унесли карикатуры.

Напомним, что вчера в сквере на проспекте Маштоца Medialab организовал выставку политической карикатуры под названием “Не запрещенное”. Марианна Григорян сообщила Hetq.am, что после выставки вернулись домой поздно. “Рисунки оставили в машине, чтобы побродить по городу. Предположительно все это время за нами следили, потому что видели, куда мы положили карикатуры, и целенаправленно унесли именно их, больше ничего”,- сказала Марианна.

Организатор выставки предполагает, что “похитители” решили, что выставка продолжится и сегодня, так как в предыдущие три дня она проходила в Ванадзоре, Гюмри и Ереване. “Разумеется, они хотели также запугать, терроризировать, потому что нет сомнений, что это связано только с карикатурами”,- отметила главный редактор Medialab.am.

На вопрос, кто мог совершить кражу, Марианна отвветила: “Я думаю, это сделали люди, которые очень любят наши карикатуры. Наверное, они сами хотят организовать выставку”.

Редактор обратилась в полицию. Ночью прибыли следователь и эксперт, взяли отпечатки следов.

По словам Марианны, когда сотрудники полиции спросили ее о размере ущерба, она ответила: ущерб нанесен не нам, а репутации страны. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter