HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Сведения, переданные А.Мартиросяном и Д.Санасаряном, Омбудсмен представил в Генпрокуратуру

30 июля, на следующий день после задержания Армена Мартиросяна и Давида Санасаряна, являющихся членами фракции “Здравствуй, Ереван!” совета старейшин Еревана, представители офиса Защитника прав человека РА посетили изолятор временного содержания полиции РА и побеседовали с ними. А сразу после ареста указанных лиц Защитник лично встретился в УИУ “Нубарашен” с Арменом Мартиросяном и Давидом Санасаряном.   

Как сообщает офис ЗПЧ, 5 августа 2016 г. с публичным заявлением к Омбудсмену обратились члены фракции “Здравствуй, Ереван!”, которые просили его содействия в вопросе изменения меры пресечения находящихся под арестом А.Мартиросяну и Д.Санасаряну. 

С учетом результатов бесед с Арменом Мартиросяном и Давидом Санасаряном, а также заявления фракции “Здравствуй, Ереван!” по решению Защитника прав человека РА состоялось обсуждение вопроса, после чего все переданные А.Мартиросяном и Д.Санасаряном сведения были обобщены в установленном порядке и  сегодня представлены Омбудсменом исполняющему обязанности генпрокурора РА с целью их рассмотрения в рамках предварительного следствия по уголовному делу.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter