HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Роберт Амирханян: “Как только я встану на ноги, приеду в город и встречусь с Ашотом Петросяном”

Адвокат члена группы “Сасна црер” Ашота Петросяна Араик Папикян утром сообщил Hetq.am, что они с сыном Петросяна не могут связаться с композитором Робертом Амирханяном, чей мобильный либо не отвечает, либо недоступен.

Несколько минут назад Hetq.am удалось побеседовать с композитором, который сообщил, что не может встретиться с Ашотом Петросяном, так как сейчас получает постоперационное лечение. Роберт Амирханян отметил, что в январе-июле перенес в Германии ряд сложных операций и в настоящее время получает курс облучения.

“Меня сейчас нет в городе. Я нахожусь в деревне, пытаюсь в тишине придти немного в себя, после чего обязательно приеду встретиться с Ашотом Петросяном. Почему я должен избегать встречи с ним? Как только я встану на ноги, приеду в город и встречусь с Петросяном”,- сказал композитор. 

Напомним, что 4 августа Ашот Петросян объявил голодовку, требуя встречи с композиторами Тиграном Мансуряном и Робертом Амирханяном.

8 августа Тигран Мансурян встретился с А.Петросяном в “Больнице для осужденных». После этого член “Сасна црер” прекратил голодовку.  

Комментарии (1)

Арман
Да брось... бандитский режим тебе по душе

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter