HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Члена группы “Сасна црер” Ованнеса Арутюняна прооперируют

Несколько дней назад группа врачей посетила находящегося в уголовно-исполнительном учреждении “Больница для осужденных” Ованнеса Арутюняна и после обследования сообщила, что на этой неделе его, по всей видимости, прооперируют. Об этом сообщил адвокат Ованнеса Арутюняна Араик Папикян.

“Вчера я виделся с Ованнесом, у него боли, ему колят обезболивающее, но это его не успокаивает. Раны заживают. На данный момент ему должны обездвижить осколки кости и только после этого сделают операцию”,- отметил адвокат.  

У Араика Папикяна нет точной информации о том, где Ованнесу Арутюняну сделают операцию – в гражданской больнице или в УИУ “Больница для осужденных”. Однако адвокат предполагает, что его подзащитного все же переведут в медцентр “Эребуни”, так как в “Больнице для осужденных” нет необходимых условий и медоборудования для проведения операции. 

Папикян побеседовал с другими адвокатами, которые сообщили, что члены “Сасна црер” Армен Ламбарян Арам и Павел Манукяны, Ашот Петросян, Татул Тамразян, Седрак Назарян тоже нуждаются в операции, и сейчас этот вопрос находится на повестке. 

Напомним, что Ованнес Арутюнян получил огнестрельное ранение 26 июля около 2 часов ночи во время перестрелки на территории полка Патрульно-постовой службы и был доставлен сперва в медцентр “Эребуни”, а затем в УИУ “Больница для осужденных”.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter