HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Организуется семинар “Навыки освещения выборов”

Hetq.am организует для журналистов двухдневный семинар на тему “Навыки освещения выборов”. Цель семинара – ознакомить журналистов с положениями Избирательного кодекса РА, которыми установлены новые права и обязанности как для журналистов, так и для избирателей, подготовить их к освещению предстоящих выборов в органы местного самоуправления и парламентским выборам 2017 года.

Для участия в семинаре могут обратиться  журналисты, студенты факультетов журналистики. Необходимо прислать на электронный адрес [email protected] письмо о заинтересованности и автобиографию (CV). Поощряется участие журналистов из областей. Заявки принимаются до 12 сентября включительно.

Семинар будут вести опытные журналисты Hetq.am, которые поделятся с участниками своими практическими навыками и опытом освещения выборов в предыдущие годы.

Журналисты, которые примут участие в семинаре, осветят для Hetq.am предстоящие выборы в ОМС и парламент.

Семинар пройдет 15-17 сентября 2016 г. Его организации содействует программа “Долгосрочное содействие заинтересованным сторонам, имеющим отношение к выборам”. Программа финансируется в рамках Программного сотрудничества со странами Евросоюза и Восточного партнерства Совета Европы в 2015-2017 гг. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter